ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
8-8162-68-91-38
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-960-200-54-65

Наша студия вошла в ТОП-5 разработчиков сайтов на CMS Joomla в общероссийском Рейтинге Рунета

Авторитетный портал CMSmagazine - Рейтинг Рунета - 10 июня 2016 года опубликовал свежие рейтинги разработчиков сайтов на самых популярных CMS. Цель рейтингов — помочь заказчикам при выборе подрядчика с учетом его опыта и специализации.

Веб-студия Site&SEO заняла 4 место в общероссийском рейтинге разработчиков на платформе CMS Joomla.

Специалисты проекта провели исследования и представили аудитории рейтинг разработчиков на самых популярных CMS системах (системах управления сайтом), конкурсанты были разделены на 2 категории: те, кто работает с платными платформами и тех, кто работает на OpenSource (открытых или бесплатных) системах. При составлении рейтинга учитывалась количество работ. Сайты клиентов оценивались по авторитетности (тИЦ) и посещаемости.

В своей работе мы почти всегда используем CMS Joomla, которая на данный момент является третьей по популярности системой управления сайтов среди российских разработчиков. Наш выбор основан на том, что благодаря открытому коду, гибкости системы, ее надежности и функциональности она позволяет нам реализовать проекты любой сложности»

Напомним, что в декабре 2015 Site&SEO в общероссийском рейтинге разработчиков сайтов для госструктур заняло 29 место, а в категории «Здравоохранение» - 6 место, а в свежем региональном рейтинге веб-разработчиков наша студия на 1 месте.

    Свяжитесь с нами